MENU

10:28
"Думай и богатей по-русски"

 В течение недели с 5 по 11 декабря в читальном зале Ижморской центральной библиотеке им. М. С. Прудникова проходило комплексное знакомство с новыми книгами по финансовой грамотности "Думай и богатей по-русски".

 Библиотекарь отдела обслуживания О. И. Таловская знакомила читателей с обзором книг по финансовой грамотности, рассказывала о книгах, которые пользуются спросом не только у молодежи, но и взрослого населения.

Это книги Роберта Кийосаки и Шэрон Л.Лекте «Богатый папа, бедный папа», Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне», Карла Маркса «Капитал», Саидмурода Давлатова «Долги тают на глазах», Александра Афанасьева «Нескучные финансы» и другие. Авторы уверены: чтобы исполнить все свои замыслы и желания, в первую очередь вы должны добиться успеха в денежных вопросах, используя принципы управления личными финансами, изложенные на их странницах.

Читатели не только знакомились с представленными книгами, но и вспоминали пословицы и поговорки о деньгах, зачитывали представленные цитаты на выставке, разгадывали кроссворд по предмету экономика на тему «финансовая грамотность».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 35 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz