MENU

15:34
Детский утренник "Новогодняя сказка"

         28 декабря в 13.00  филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и Воскресенской библиотеки-филиала №6 провели детский утренник «Новогодняя сказка».

        Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В новогодней программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. 

        С самого начала представления сказочные герои Фрекен Бок, Карлсон, Пеппи вовлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки и рассказыванием стишков. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза, фотографировались с персонажами.

        В фойе была организована выставка-конкурс рисунков, где гости праздника голосовали, а затем после утренника подвели итоги и вручили призы всем участникам выставки.

        Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей. Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

        

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 26 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz