MENU

20:17
Детский утренник «Новогодняя сказка»

            21 декабря в 11.00 в филиале №16 «Воскресенский сельский клуб» прошел детский утренник «Новогодняя сказка».

           Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года.

           Сегодня для детей из отдаленных сел: Воскресенка, Ломачевка, ст.Иверка и Летяжка прошла Губернаторская ёлка «Новогодняя сказка».

           С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, порадовали всех веселыми шутками. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки  начался настоящий праздник: дети читали стихи Деду Морозу. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений.

           На утреннике присутствовали гости: представитель Департамента внутренней политики губернатора Николаева Марина Евгеньевна, заместитель главы Ижморского муниципального округа  Чипигина Ирина Владимировна, начальник Троицкого территориального отдела Держанская Наталья Викторовна. Марина Евгеньевна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом от имени Губернатора С.Е. Цивилева и вручила детям подарки.

           Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства. Праздник доставил ребятишкам радость и удовольствие.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 135 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz