MENU

11:44
Детская новогодняя театрализованная программа «Пеппи и Незнайка на новогоднем празднике»

          26 декабря в фойе филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла детская новогодняя театрализованная программа «Пеппи и Незнайка на новогоднем празднике».

         Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.

       Сказочные персонажи - Пеппи и Незнайка - вовлекли ребят в весёлую театрализацию, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду. Добавляли веселья маленьким озорникам различные конкурсы и игры, которые приготовили для них Пеппи и Незнайка. Дети весело танцевали новогодний флешмоб, принимали активное участие во всех развлечениях, эмоционально воспринимали игры и персонажей представления.

          С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Все гости  смогли окунуться

в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались и получали новогодние подарки.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz