MENU

16:57
Детская новогодняя программа «Сказки для Деда Мороза»

            27 декабря в 12 часов в филиале № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» прошла детская новогодняя программа «Сказки для Деда Мороза», которая включала в себя элементы кукольного театра и игровые моменты со зрительным залом.

          Сказочная история началась с обращения Деда Мороза к ребятам. Он просил помочь ему разбудить Мудрую Совушку, которая каждый раз перед его отправлением в путь с подарками рассказывала сказку. Эту сказку мог послушать только Дед Мороз, и тогда ему открывались секреты о том, каким будет этот Новый Год. Исходя из этого, Дед Мороз подбирал подарки для детей.

        Но как только Дед Мороз и ребята не пытались разбудить Сову, у них ничего не получалось. И тут к ним на помощь пришёл Снеговик, который попросил весёлую Ёлочку, чтобы она принесла инструкцию «Как разбудить Сову». И благодаря тому, что Дед Мороз и ребята следовали инструкции, и что Ёлочка пришла на помощь, у них всё же получилось разбудить Совушку. Но она не стала рассказывать сказку Деду Морозу, а попросила ребят, чтобы они рассказали ему стихи, исполнили песни и тогда Новый 2021 год будет точно добрым и весёлым.

        А затем персонажи программы провели игры со зрительным залом: «Сова на охоте», «Новогодняя считалка», «Новогодний Ба–Бах».

       Расходились гости  в отличном новогоднем настроении.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 104 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz