MENU

15:52
Детская игровая программа «Веселый Снеговик»

          30 января на территории филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла детская игровая программа «Весёлый Снеговик».

С наступлением зимы приходит чудесная пора самых разнообразных, но неизменно весёлых развлечений. Именно зимой можно играть так, как не получится ни в одно другое время года. Тем более подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.

         Вместе с весёлым Снеговиком ребята отправились в увлекательный, весёлый мир игр, конкурсов, загадок и эстафет, где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. Такой досуг не только интересен, но и полезен был для детей. Он даёт возможность раскрыть и проявить свои физические способности в игровой деятельности. Развивать волевые качества, стремление выполнить задание быстро и точно. Такие зимние развлечения пробудили у ребят радостные чувства, подняли настроение и жизненный тонус.

          В завершении программы ведущий Снеговик угостил ребят сладкими конфетами и провел для них конкурс «Предсказание на год», который придал ребятам уверенности, что все у них будет хорошо и все им под силу, нужно только верить в чудо.    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 118 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz