MENU

20:26
Детская игровая программа «Курс молодого бойца»

  17 февраля в Ижморском Доме культуры прошла детская игровая программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню защитника Отечества.

 Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – 23 февраля День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем. Кто стоял и стоит на защите своего Отечества.

Сотрудники Дома культуры подготовили и провели игровую программу. В ходе мероприятия участники познакомились с историей праздника. Каждый присутствующий ребенок смог почувствовать себя солдатом. Ребята разделились на две команды: «Разведчики» и «Танковая пехота», где приняли участие не только мальчики, но и девочки. Дети приняли участие в конкурсах: «Построение», «Бить тревогу», «Разведчики», «Боевая готовность», «Военная авиация», «Меткий стрелок». Победила дружба. Все конкурсы сопровождались энергичной музыкой.

 Ребята окунулись в атмосферу солдатских будней. Будущие защитники России показали свою смекалку, военную подготовку, силу и отвагу.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 68 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz