MENU

11:58
Детская игровая программа «Елки по городу мчатся»

           3 января в 14:00  в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла детская игровая программа «Елки по городу мчатся…».

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят.

Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

Программа была весьма увлекательной и насыщенной. Задания развлекательно-игровой программы включали в себя спортивные игры, а также состязания на ловкость, быстроту и внимательность.

          К ребятам из новогоднего леса прибыли гости. Затем Дедушка Мороз пригласил ребят для приветствия команд. Новогодние чудеса включали в себя состязания такие как «Перекидывание снежков», катание на лыжах на скорость, «Шишкобол». Особые спортивные навыки участникам пришлось проявить в состязании «Сказочная метла», где было необходимо на метле обойти все препятствия, не задев их. Во время эстафет звучала веселая музыка, задорная музыка.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят. Они почувствовали себя настоящим коллективом. Все участники игровой программы получили отличный заряд бодрости и положительных эмоций. Ну и, конечно же, в завершении праздника Дед Мороз угостил всех сладкими призами.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 48 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz