MENU

13:55
Дети пишут солдатам

   Сегодня такое время, когда нельзя оставаться в стороне от происходящего. Для участников специальной военной операции очень важна поддержка родных, друзей и соотечественников. Поэтому наши дети пишут письма и рисуют рисунки, чтобы как-то помочь тем, кто сейчас защищает нашу страну от врагов. Вот и 8 февраля ребята занялись полезным делом, написали письма нашим защитникам.

В данный момент проходит специальная военная операция на Украине. Каждый военнослужащий ждет весточки от своих родных и близких, и даже от тех, с кем совсем не знаком. А дети на конвертах и листах рисуют символику спецоперации. И рисуют рисунки, которые отображают патриотический настрой детей.

В посланиях – сердечное тепло, заветные мысли ребёнка, добрые пожелания военным. Каждый ребенок свернул свое письмо фронтовым треугольником, таким же, как отправляли когда-то бойцам во время Великой Отечественной войны.

Очень важно, что написание таких писем приносит и детям немало пользы. Ребята начинают понимать, что такое Родина, за что и против кого она борется. Все это и есть то, что называется патриотическим воспитанием. А знания, приобретенные таким способом, самые прочные, они помнятся всю жизнь. И пусть наши дети вырастут отзывчивыми, добрыми, умеющим сопереживать, готовыми помочь любому в трудной ситуации.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 18 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz