MENU

19:33
«День спорта и здоровья» - спортивно – игровая программа.

   6 августа в 17.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла спортивно – игровая программа «День спорта и здоровья».

  В этот день ребята, разделись на две команды: «Юниор» и «Чемпионы», и каждая команда активно пытались доказать, что они лучше, чем их соперники. Ребятам с маршрутным листом нужно было пройти станции, где на каждой станции было своё задание.

  В первой станции «Зелёная аптека» ребята давали ответы на вопросы при помощи, каких зелёных растений можно вылечить многие болезни. Станция «Спортивная» состояла из эстафет: «Передача меча», «Кенгуру», «Пролезь в обруч», «Кто быстрее?», «Пролезь под скакалкой». В следующей станции «Меткий стрелок» команды показывали свои броски на меткость. Станция «Историческая» состояла из интеллектуальной викторины  «Из истории Олимпийских игр». Команды также с удовольствием приняли участия в станциях: «Игровой марафон», «Всё наоборот», «Прыгун», «Здравствуйте, доктор», «Привычка», «Будь внимателен». На станции «Народная» ребята составляли цельные выражения пословиц и поговорок, народных примет.

  Несмотря на то, что в результате соревнований определились победители и вручены сладкие призы, проигравших не было, ведь все участники получили заряд отличного настроения и позитива на целый день.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 41 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz