MENU

22:34
День настольных игр для детей «Ходилки-бродилки»

        13 октября в 16.00 филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» прошёл для детей день настольных игр «Ходилки-бродилки». 

       Настольные игры — это хороший способ провести досуг, но самое главное, настольные игры – это живое общение. Удобно разместившись за столом, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр  «Сказочные герои», «Фиксики» и «Сабантуй». Участники игры выбрали для себя фишки, устанавливали их на старте и разыгрывали с помощью игрального кубика очередность ходов, после чего по очереди бросали кубик и передвигались по дорожке из разноцветных кружочков на выпавшее количество ходов. При остановке на кружочках определенного цвета выполняли данное задание. На игровом поле расположено было много подсказок. В игре «Фиксики» первым до финиша добралась и выиграла приз Ульяна Янбаева.

       Особый интерес и веселье вызвала настольная игра "Сабантуй", в которой юные участники, преодолевали все препятствия, играли в национальные игры и получали приз «платки» и чупа-чупсы.

           Ребята весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 93 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz