MENU

08:49
День информации «Слагаемые больших урожаев»

 8 октября в Ижморской центральной библиотеке им. М. С. Прудникова в клубе «Усадьба» прошел день информации «Слагаемые больших урожаев». 

 Осень ещё в разгаре, но дачники и огородники уже начинают задумываться о предстоящем сезоне. Поэтому основной разговор на встрече шёл о семенах, сроках посева, способах выращивания рассады. Своими знаниями по приобретению качественных семян на рассаду и заготовке на новый дачный сезон своих семян поделилась опытный садовод – огородник, активная участница клуба Екатерина Васильевна Нейбергер. Также своим опытом поделись Людмила Ивановна Пронкевич и Галина Александровна Рабканова. 

В ходе мероприятия ведущая и руководитель клубного объединения Надежда Анатольевна Булаева предложила участникам просмотреть отрывок видеоролика «Обзор семян - 2023. Семена Алтая» и взять себе на заметку сведения о том, как приобрести лучший семенной материал, пользующейся большим спросом и отличающейся качеством выращивания на приусадебных участках.       

Для собравшихся в дополнение к полученной полезной информации был представлен обзор подборки журналов и литературы по теме встречи.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 62 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz