MENU

23:49
День информации «Семья – это сердце, согретое счастьем»

15 мая в Ижморской центральной библиотеке им. М.С. Прудникова был проведён День информации «Семья – это сердце, согретое счастьем», приуроченный к празднованию Международного дня семьи.

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека. В течение всего дня сотрудники библиотеки напоминали и поздравляли пользователей с этим праздником, а также подготовили для них книжные подборки, отражающие различные сферы семейной жизни, пропаганду семейных ценностей и традиций, воспитания детей, организацию семейного досуга. Наиболее востребованными в этот день стали произведения, представленные на выставке «Лучшие семейные романы отечественных авторов». Среди них как классики нашей литературы Л. Толстой, так и современные писатели Д. Рубина, Е. Катишонок, М. Степнова, Л. Улицкая и др.

Каждый уносил с собой не только выбранную для чтения книгу, но и частичку внимания, душевного тепла, а также полезную информацию с рекомендациями «10 советов крепкой семьи», запечатлённую на раздаточном материале.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 119 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz