MENU

10:37
День информации «Новые книги в библиотеке»

15 января в Ижморской детской библиотеке прошел день информации «Новые книги в библиотеке». Юным читателям была представлена выставка новинок, которые поступили в библиотеку благодаря победе в областном конкурсе среди муниципальных библиотек «Библиотечный флагман».

Были оформлены книжные развалы: "Ура! Новые книги" (6+) и «Новинки» (12+) (16+). Интересные авторы, многообразие жанров порадуют многих читателей. На развале представлена художественная литература из серии "Школьная библиотека", книги фантастического, детективного жанра, а также любовные романы.

В течение дня участники Дня информации самостоятельно знакомились с новой литературой, для них проводились беседы, обзоры и консультации, например, «Какие еще книги того или иного автора есть в библиотеке» и другие. Все участники взяли понравившиеся книги из новых изданий.

Французский мыслитель, философ эпохи Просвещения Шарль Луи де Монтескьё говорил: «Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 121 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz