MENU

16:40
«Чудеса у Новогодней ёлки»

  27 декабря в 16:00 филиал №18 «Симбирский сельский Дом культуры» совместно с библиотекой провели новогодний детский праздник «Чудеса у Новогодней ёлки»

С самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети встретились с Бабой Ягой, Котом Баюном, Снегурочкой, Клоунами, которые вместе с ребятами выполняли задания Лешего, чтобы освободить Деда Мороза из колдовского плена. С первым заданием Лешего «Укрась ёлку» ребята справились на отлично. Участникам игры с завязанными глазами нужно было на скорость нарисовать новогодние игрушки на импровизированной ёлке. Дети с увлечением вовлеклись в процесс освобождения Деда Мороза: отгадывали загадки, водили хороводы, рассказывали, что такое Новый год, читали стихи, пели, танцевали, играли.

        Весело и радостно ребята участвовали в конкурсах. Выполнив все задания Лешего, ребята освободили Деда Мороза,  который принес сладкие призы и подарки. 

 Праздник удался на славу. Каждый ребёнок получил массу позитивных эмоций, которые ещё долго будут жить в маленьких сердцах.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 98 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz