MENU

19:15
Чествование юбиляров «Вот она, какая свадьба!»

   29 июля в 11.00 работники филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» приняли участие в чествование семейной пары, юбиляров «Вот она какая, свадьба!».

  Создать и сохранить семью, прожить рука об руку, в одном ритме биения сердца, в одно на двоих дыхание способны только любящие люди. 55 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь. И её прожили вместе Галина Викторовна и Владимир Ефимович Гритчины.

  Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе. И вот уже пятьдесят пять  лет они все проблемы решают сообща. В их семье царят любовь и согласие. Каждая годовщина совместной жизни - особенный и неповторимый праздник для всей семьи.

  Много теплых слов поздравлений, пожеланий прозвучали в этот день в адрес замечательной  семейной пары. Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились: главный специалист муниципального казённого учреждения «Ижморского территориального отдела» Н.И.Носикова и руководитель органа ЗАГС Ижморского района Кузбасса Е.В. Зудилина и вручили памятные подарки от губернатора Кемеровской области - Кузбасс С.Е.Цивилёва.

  С цветами и подарками поздравить дорогих и любимых родителей  пришли дети. Гостей торжества поздравили  разнообразными музыкальными номерами А.Армашов и К.Сильева. В завершение праздника участники сделали общее фото на долгую и добрую память об этой встрече.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz