MENU

19:37
Час мастерилок «Чудо-ручки – чудо-штучки»

        18 июня в 15.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошёл час мастерилок «Чудо-ручки – чудо-штучки».

       В школьные годы летние каникулы — самое яркое по эмоциональной окраске время. Это, в своем роде, клапан для выпуска излишней детской энергии. И вместе с тем каникулы — всегда зарядка новой энергией, настроением, приобретением новых сил, богатейшее время для воспитания и самовоспитания.

       Творческие работники учреждения для летних каникул составляют насыщенные планы, включающие в себя: творческие мастерские, различные игровые программы, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Так, 18 июня сотрудники учреждения провели час мастерилок «Чудо-ручки – чудо-штучки». Ребятам предложили из подручного материала, а именно, из CD-дисков, картона, цветной бумаги и другой мелочи для украшения поделок смастерить «Гусеницу» и «Мышонка».  На первый взгляд обычный диск, но оказывается из него можно сотворить удивительные поделки, например: сказочный цветок, сову или, как в нашем случае, гусеницу и мышонка.

       С интересом познакомившись с материалом и приложив усердие и старание, а также аккуратность, у ребят получились симпатичные поделки. Ребята остались довольны своей работой.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 62 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz