MENU

19:37
Благотворительная акция «С открытым сердцем, добрым словом»

 Миллионы православных верующих по всему миру 24 апреля отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение.

 Это самый главный и почитаемый праздник, символ возрождения жизни, символ любви и веры. Именно в этот день сотрудники Ижморской центральной библиотеки имени М.С.Прудникова вместе с настоятелем храма святого архистратига Михаила отцом Владимиром и матушкой Натальей посетили пациентов отделения сестринского ухода с благотворительной акцией «С открытым сердцем, добрым словом».

С пожеланиями здоровья, мира и неиссякаемой духовной радости обратился отец Владимир ко всем проживающим в учреждении.  Со светлым Христовым Воскресеньем   пробуждается и возрождается жизнь на земле. Вместе с ней просыпается вера в чудо, надежда на светлое и доброе будущее. Традиционными символами праздника в России принято считать красные яйца и куличи. Эти дары были вручены всем пациентам отделения.

Для людей, находящихся здесь, для тех, кто привык раньше проводить праздники в кругу семьи, — это как кусочек дома. Дома ведь всегда пахнет выпечкой, а уют создают пасхальные украшения, которые были сделаны руками библиотекаря Булаевой Надежды Анатольевны и подарены всем тем, кто слабее и беззащитнее нас.

Дарить радость – это обоюдное желание всех, кто посетил в день Светлой Пасхи отделение сестринского ухода. А улыбки и добрые слова пациентов - лучшая благодарность.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 70 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz