MENU

00:58
Беседа  «Подари книгу – подари мир»

 14 февраля в Берикульской библиотеке-филиале № 4 в рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2023» была проведена беседа  «Подари книгу – подари мир».

 Библиотекарь Беспрозваная Ю. В.  рассказала присутствующим, что в нашей стране празднование Дня книгодарения становится доброй традицией. День, когда люди дарят книги, не только необычен, но и важен. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.

Участниками акции стали читатели нашей библиотеки разного возраста. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика. В библиотеке организована выставка «Дарите книги с любовью!» из книг, подаренных нашими читателями. Книги подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования и в ближайшее время подаренная литература пополнит фонд сельской библиотеки.

Библиотекарь выражает глубокую благодарность Вербицкой Л. И., Дятловой Н.С., Пасхаль Е.Н. и всем читателям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью»! От всей души им самое искреннее сердечное «Спасибо!».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 39 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz