MENU

00:43
Арт-пространство

  14 сентября, сотрудники Ижморского ДК провели день открытых дверей для учащихся 9 и 11 классов Ижморской СОШ №1, под названием "Арт-пространство".

 Ребятам было предложено посмотреть работу Дома культуры изнутри, узнать, как готовятся мероприятия от "А" до "Я". Казалось бы, часовой концерт, который пролетает на одном дыхании, на самом деле трудоемкая работа всего коллектива. И вот ребята погрузилась в атмосферу творчества, они познакомились с художником, хореографом, ведущими, звукорежиссером, кинооператором, вокалистами и познали тонкости работы каждого. Посмотрели "закулисье" сцены, побывали в кинооператорской, попробовали себя в народном и эстрадном вокале, разучили элементы вальса, познакомились с сценическим мастерством . Большой интерес проявили парни к работе звукооператора. Такие встречи очень важны для подрастающего поколения, они помогают ребятам определиться с выбором будущей профессии.

 Мы уверены, что день открытых дверей станет доброй традицией для Ижморского Дома культуры. Мы всегда рады гостям и ждем с нетерпением встречи с вами, наши дорогие зрители.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 76 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz