MENU

00:00
Акция "Вместе мы сила!"

  4 ноября страна празднует День народного единства. Этот праздник имеет большую историю и огромный исторический и патриотический смысл.

 Он заставляет нас задуматься и сделать выводы о сути патриотизма и духе российского народа и страны.   В этот день сотрудники Троицкой библиотеки – филиал № 1  вышли на центральную улицу  села и провели для жителей  акцию «Вместе мы сила!». Участникам акции предлагалось ответить на вопрос «Что такое единство?», как они сами это понимают. На этот вопрос жители отвечали, что история России учит нас: порознь, поодиночке не делать того, что можно сделать вместе. Соединяет людей и народы — дружба. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина.                                      

Жители села Троицкое  – народ доброжелательный, дружный, трудолюбивый. Они знают, что вместе можно делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное. Потому, что в единстве – сила! Также сельчан была организованна передвижная книжно - иллюстрированная выставка «Россия – моя история».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 66 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz