MENU

21:35
Акция «Ты в этом мире не один»

 По старой доброй традиции 1 декабря в рамках Международного дня инвалидов сотрудники Ижморской центральной библиотеки имени М. С. Прудникова посетили пациентов отделения сестринского ухода с акцией «Ты в этом мире не один».

 Эти люди по состоянию здоровья не имеют возможности ходить в библиотеку, поэтому в отделении организовали библиотечную полку и преподнесли в дар книги самых востребованных авторов, чтобы сделать жизнь людей с инвалидностью ярче и разнообразнее.

Проживающим в отделении было предложено чтение позитивных житейских историй из книги кузбасского писателя Владимира Неунывахина «И такое случается…». А чтение жизнеутверждающих рассказов, опубликованных в журнале «Однако, жизнь», подписка которого на первое полугодие 2023 года была оформлена для отделения сестринского ухода библиотекой, вызвало живой отклик у слушателей.

В этот день визит не ограничился формальным дарением книг: пациентам отделения было приятно внимание библиотекарей и беседа на обыденные житейские темы. Живое общение дали возможность получить хорошее настроение и положительные эмоции, ведь встреча человека с человеком — это самое ценное, что есть в нашей жизни.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 56 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz