MENU

14:38
Акция "Снежный десант"

 Зима – чудная пора, которая приносит счастье и веселье взрослым и детям. В этот период все наслаждаются зимними забавами и праздниками.

 Но есть у этого времени года и свои минусы. Которые особенно ощущают люди преклонного возраста. В связи с этим 8 января сотрудники Троицкой библиотеки – филиала № 1 с патриотическим клубом «Отечество» организовали акцию "Снежный десант", в рамках которой помогли одиноким пенсионерам и ветеранам труда в уборке снега на придомовых территориях. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами. Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям.

Ребята не только помогли людям, но и сами получили массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми преклонного возраста. Которые в свою очередь остались довольны проделанной работой ребят, они поблагодарили и угостили ребят пирогами и конфетами, пожелав  им всего наилучшего.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 44 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz