MENU

22:29
Акция «Ромашка счастья»

  8 июля в России отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Любовь, семья и верность – три главные ценности в жизни каждого человека. Это первые и самые важные аргументы в пользу человечности, добра и бесконечного продолжения рода.

  К этому празднику была приурочена акция «Ромашка счастья», которую сотрудники Ижморской детской библиотеке провели на открытом воздухе. В ходе акции, участники - жители и гости п. Ижморский, создавали свою ромашку счастья, подписывая каждый лепесток «Семья – это:..». Для кого-то семья: «Это-жизнь», «Семья, это сила России», для кого-то «Семья – это минута обнимашек». Для многих «Семья – это свет, опора, радость, надежда». Благодаря нашим участникам, у нас получилась красивая ромашка с множеством лепестков. Так же, была оформлена фотозона «Ромашковое настроение», где каждый желающий смог сфотографироваться в «ромашковой» фоторамке.

Молодые люди знакомились с интересными книгами с книжного развала «Из библиотеки с любовью», на котором были представлены книги о первой любви.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 46 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz