MENU

22:40
Акция «Подари ромашку на счастье» и игра-поздравление «Ромашка желаний»

          8 июля коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» совместно с коллективом Троицкой сельской библиотеки – филиал № 1 провели для жителей села акцию «Подари ромашку на счастье» и игру-поздравление «Ромашка пожеланий».

         Работники культуры навестили с поздравлением многодетные семьи: Соколовых, Павловых, Таран, Феолковских, Швецовых, Клюевых и другие. Также все прохожие получили в подарок небольшие букетики ромашек, праздничную открытку и поучаствовали в игре-поздравлении, где нужно было продолжить фразу: «Пусть у семьи у вашей славной по жизни будет добрым путь, но и про………не забудь!». А про что не стоит, забывать было написано на листочках большой бутафорской ромашки. Каждый участник выбирал лепесток и зачитывал то, что ему выпало.

        Самое интересное, что люди чаще всего выбирали лепесток, на котором советовалось не забывать о здоровье и о родственниках. И это очень символично, ведь эти две составляющие очень важны для любого человека.

        Также были поздравлены молодые мамочки, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком, это Мальцева Галина и Оленева Ольга.

        В этот день прозвучало много добрых слов и пожеланий. Семья – самое важное в жизни, и эта истина непоколебима.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 102 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz