MENU

21:36
Акция «Подари ромашку»

         8 июля в 15.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал №6 «Воскресенская библиотека» провели акцию «Подари ромашку».

        Ежегодно 8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Это стало некоторым ответом популярному на Западе празднику Дню святого Валентина. Российский аналог этого праздника заставляет задуматься об истинных семейных ценностях. Это верность и поддержка в любой тяжелой жизненной ситуации, которая является основой прочной семьи. И не просто влюблённых, а любящих, всех тех, кто идёт по жизни вместе, «и в горе, и в радости».

        Этот праздник довольно «молодой», отмечается с 2008 года, но уже приобрёл популярность и завоевал свою любовь как среди старшего поколения, среди молодёжи, так и у подрастающего поколения. У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка. Во многих городах России в этот день проходит акция «Подари ромашку на счастье». Работники клуба и библиотеки в рамках акции «Подари ромашку» раздавали жителям села и гостям символы праздника, сделанные своими руками.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 78 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz