MENU

17:56
Акция «Чистые берега»

         5 июня в 15.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел акцию "Чистые берега", приуроченную к Всемирному дню охраны окружающей среды.

          5 июня во всех муниципальных образованиях Кемеровской области пройдет Международная акция «Чистые берега Евразии». Акция проводится ежегодно с 2016 года по инициативе Международной ассоциации озерных регионов (МАОР) для реализации целей устойчивого развития, принятых в 2015 году государствами – членами Организации Объединенных Наций. В Кузбассе акция поддержана губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым, правительством Кемеровской области, областными департаментами природоохранного блока, а также всем экологоориентированным сообществом.

           Работники клуба присоединились к акции и провели экологический субботник по уборке мусора на территории реки и колодца села. Целью экологической акции является не только очистка берега реки и колодца от мусора, но и воспитание экологической культуры привлечения внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения к природе. Очищая берега, мы сохраняем воду чистой и полезной.  

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 95 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz