MENU

22:45

 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники Ижморской центральной библиотеки имени М. С. Прудникова поздравили с этим праздником  пациентов, находящихся на лечении в отделении сестринского ухода.

Почти все мужчины преклонного возраста (за редким исключением) с честью исполнили свой долг перед Родиной - отслужили в армии или на флоте. В отделении сестринского ухода районной больницы почти половина пациентов - мужчины. К сожалению, из-за непростой эпидемиологической ситуации, повлекшей за собой карантинные меры, не удалось лично поздравить сильную половину отделения, но через медицинский персонал им были переданы подарки и пожелания выздоровления, веры в собственные силы и надежду на лучшее.

Самым дорогим подарком стали открытки, переданные юными волонтерами из 3 «а» класса МБОУ «Ижморская СОШ №1» (кл. рук. Миторофанова С.Н.), которые поделились своими лучиками добра. Ребята не только сделали открытки своими руками, но и к каждому бывшему защитнику Отечества обратились со словами  поддержки.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 77 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz