MENU

12:57

 27 ноября библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала № 4 Беспрозваная Ю.В. совместно с творческими работниками филиала № 2 «Берикульский сельский дом культуры» провели литературно-музыкальную композицию, посвящённую Дню матери «Тебе, родная».

 День матери – это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день говорят слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность, ласку.

Юлия Владимировна открыла программу искренним поздравлением всех мам и бабушек, подчеркнула значимость статуса матери и важности роли женщины -матери. Затем началась череда искренних и ярких номеров поздравлений. Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни и стихи о маме в исполнении детей и подростков, а также вокальной группы «Берикульские зори», дуэта «Вдохновение», «Очарование», «Комплимент» и сольных исполнителей -  песни о счастье и любви. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.

Праздничная программа подарила гостям яркие и положительные эмоции.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 47 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС, Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz