MENU

12:36
Участие в конкурсе Патриотического рисунка «Z патриот»

   В период с апреля по август этого года проходил Всероссийский конкурс патриотического рисунка "Z патриот" проводился для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет. Организатор – Фонд поддержки культурных инициатив «Зур Арт» при поддержке Комитета Совета.   

  Федерации по обороне и безопасности Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации. Конкурс патриотического рисунка – это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников.

Цель конкурса: воспитание патриотизма, укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения. Повышение уровня гражданской ответственности за судьбу страны и готовности к защите Родины, укрепление чувств сопричастности граждан к великой истории России, Обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию.

  От филиала № 12 "Ижморский сельский Дом культуры" в конкурсе приняла участие Ксения Наливайко. В номинации "Zа Победой" Ксения награждена дипломом участника.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 66 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz