MENU

11:54
1 июня работники культуры филиала №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» пригласили в гости ребят на игровую программу «Лето, солнце, жар

        1 июня работники культуры филиала №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» пригласили в гости ребят на игровую программу «Лето, солнце, жара - веселись детвора».

       Вот и наступила самая радостная и теплая пора. Наступило лето. А значит начались каникулы. Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. В начале программы Добрая фея поздравила детей с праздником, с наступлением лета и предложила отправиться вместе с ней в веселое путешествие на сказочную планету Детства. На эту волшебную планету ребята отправились на Смехолете и по дороге посетили много других чудесных планет. На планете «Смешинка» дети с удовольствием отвечали на шуточные вопросы и веселые загадки о лете. На планете «В гостях у сказки» они угадывали сказочных героев и на время стали сказочными героями сказки «Репка». Планета «Игровая» встретила ребят с забавными и подвижными играми, в которых ребята принимали участие и получали сладкие призы. А на «Музыкально – танцевальной» планете они пели песни о дружбе, танцевали и веселились.

      Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Эта программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 49 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz